1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. armanchow2016@gmail.com : bbn news : bbn news
শুক্রবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:০৫ পূর্বাহ্ন

করোনায় মারা গেছেন আমিন জুয়েলার্সের নির্বাহী পরিচালক শিল্পপতি আমিনুল ইসলাম

সাংবাদিক :
  • আপডেট : সোমবার, ৫ এপ্রিল, ২০২১
  • ১০১ সংবাদ দেখেছেন

নাছির জামসেদ : আমিন জুলোর্সের নির্বাহী পরিজচালক শিল্পপতি আমিনুল ইসলাম (৫৬) করোনায় মারা গেছেন। তিনি বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় উপদেষ্টা মণ্ডলীর সদস্য ও ফরিদপুর -১আসনের সাবেক সংসদ সদস্য কাজী সিরাজুল ইসলামের জ্যেষ্ঠ ছেলে। কাজী সিরাজুল ইসলামের সহকারি একান্ত সচিব আসাদুল করিম জানান, সোমবার সকাল সাড়ে ৬ টার দিকে ঢাকার আনোয়ার খান মডার্ন হসপিটালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। তিনি নিউমোনিয়া আক্রান্ত ছিলেন। তিনি ১ ছেলে ও ১ মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তার মৃত্যুতে ফরিদপুর ১ আসনের এমপি মনজুর হোসেন, সাবেক এমপি শাহ মো. আবু জাফর, ফরিদপুর প্রেসক্লাবসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান ও সংগঠন মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন অনেকে। মরহুমের জানাযার নামাজ আজ সোববার বনানী মসজিদে বাদ যোহর অনুষ্ঠিত হবে। জানাযা শেষে তাকে বনানী কবর স্থানে দাফন করা হবে।

শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2021,বিবিএন নিউজ
Developer By Zorex Zira