1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. armanchow2016@gmail.com : bbn news : bbn news
রবিবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১১:২১ পূর্বাহ্ন

রাজধানীসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে কালবৈশাখী ঝড়

সাংবাদিক :
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ৪ মে, ২০২১
  • ১১৩ সংবাদ দেখেছেন

বিবিএন নিউজ:  রাজধানীসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে সোমবার রাতে কালবৈশাখী ঝড় হয়েছে। ঝড়ের সঙ্গে ভারি বর্ষণও হয়েছে।

মধ্যরাতে ঢাকা, গাজীপুর, চাপাইনবাগঞ্জসহ দেশের বিভিন্ন জেলায় ঝড় হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। ঝড়ে আমের ক্ষতি হয়েছে। কোথাও কোথাও বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়েছে। এছাড়া বড় ধরণের ক্ষয়ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি।

আবহাওয়া অধিদফতর জানিয়েছে, রংপুর, রাজশাহী, খুলনা, ময়মনসিংহ, ঢাকা, চট্টগ্রাম, বরিশাল ও সিলেট বিভাগের জেলাগুলো অস্থায়ীভাবে দমকা অথবা ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সারাদেশে দিন এবং রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে বলেও জানিয়েছিল আবহাওয়া অফিস।

শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2021,বিবিএন নিউজ
Developer By Zorex Zira