1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. armanchow2016@gmail.com : bbn news : bbn news
মঙ্গলবার, ০৪ অক্টোবর ২০২২, ১০:১৪ অপরাহ্ন

উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আসছেন জাতিসংঘের প্রেসিডেন্ট

সাংবাদিক :
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২০ মে, ২০২১
  • ৮৯ সংবাদ দেখেছেন

বিবিএন ডেস্কঃ  ঢাকা সফরে আসছেন জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের ৭৫তম অধিবেশনের প্রেসিডেন্ট ভলকান বোজকিশ। আগামী ২৫ থেকে ২৭ মে তিনি ঢাকা ও ইসলামাবাদ সফর করবেন। জাতিসংঘ সদর দফতর এ তথ্য জানিয়েছে।
এক টুইটার বার্তায় ভলকান বোজকিশও বিষয়টি নিশ্চিত করেন। জাতিসংঘ সদর দফতর জানায়, সফরকালে পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আব্দুল মোমেনের সঙ্গে দ্বিপক্ষীয় বৈঠক করবেন তিনি। এ ছাড়া তিনি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গেও সাক্ষাৎ করবেন।
এ ছাড়া ভোলকান বোজকির ঢাকা সফরকালে ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে বক্তব্য দেবেন। এতে বৈশ্বিক সংকট, আন্তর্জাতিক প্রেক্ষাপট, বহুপক্ষীয় ও জাতিসংঘ ব্যবস্থা গুরুত্ব পাবে। তিনি বাংলাদেশে জাতিসংঘ দলের সঙ্গেও সাক্ষাৎ করবেন। সফরকালে তিনি কক্সবাজারে উখিয়ার রোহিঙ্গা শিবিরেও যাবেন। সেখানে তিনি জাতিসংঘের আবাসিক সমন্বয়ক ও জাতিসংঘ শরণার্থী সংস্থা ইউএনএইচসি আরের কর্মকাণ্ড সরেজমিন দেখবেন।

শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2021,বিবিএন নিউজ
Developer By Zorex Zira