1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. armanchow2016@gmail.com : bbn news : bbn news
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ০৮:৪৩ অপরাহ্ন

ইসলামপুরে বাড়ির উঠোনের গর্তে পড়ে শিশুর মৃত্যু

সাংবাদিক :
  • আপডেট : রবিবার, ৬ জুন, ২০২১
  • ৮০ সংবাদ দেখেছেন

বিবিএন নিউজ:  কক্সবাজার সদরের ইসলামপুরের পুর্ব জুমনগর অরলতলী এলাকায় বাড়ির উঠোনের গর্তের পানিতে পড়ে আব্দুর রহমান আরিত নামের ২০ মাস বয়সী শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (৫জুন) বেলা দেড়টার দিকে ঘটনাটি ঘটেছে। শিশুটি ওই এলাকার আরিফুল ইসলামের ছেলে। মৃত্যুর খবরটি সিবিএনকে জানিয়েছেন স্থানীয় ইউপি সদস্য আব্দু শুক্কুর। তিনি জানান, শনিবার সকালের বৃষ্টিপাতে বাড়ির উঠোনের গর্তে পানি জমে। খেলতে গিয়ে বেখায়ালে গর্তে পড়ে শিশুটি মারা যায়। মৃত শিশুকে আইনি প্রক্রিয়া শেষে স্থানীয় কবরস্থানে দাফন করা হবে বলে জানান মেম্বার আব্দু শুক্কুর।

শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2021,বিবিএন নিউজ
Developer By Zorex Zira