1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. armanchow2016@gmail.com : bbn news : bbn news
মঙ্গলবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২২, ০৫:২০ অপরাহ্ন

২৪ ঘণ্টায় দেশে করোনায় শনাক্ত ৪৩৩৪, মারা গেলেন ৭৭ জন

সাংবাদিক :
  • আপডেট : শনিবার, ২৬ জুন, ২০২১
  • ১০৮ সংবাদ দেখেছেন

বিবিএন নিউজ ডেস্ক : মহামারি করোনাভাইরাসে দেশে ২৪ ঘণ্টায় শনাক্ত হয়েছেন আরও ৪৩৩৪ জন আর মারা গেছেন আরও ৭৭ জন। এ নিয়ে মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১৪ হাজার ৫৩ জনে। এছাড়া একই সময়ে নতুন করে মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ৮ লাখ ৮৩ হাজার ১৩৮ জন। আজ শনিবার বিকালে স্বাস্থ্য অধিদফতরের এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন ৩ হাজার ২৯৫ জন। এ নিয়ে মোট সুস্থ হয়েছেন ৮ লাখ ৮৫৪ হাজার জন। এদিন মোট নমুনা পরীক্ষা করা হয় ১৯ হাজার ২৬২ জনের। ২৪ ঘণ্টায় শনাক্তের হার ২২ দশমিক ৫০ শতাংশ। এর আগে, গতকাল শুক্রবার করোনায় মৃত্যু হয় ১০৮ জনের। ওইদিন করোনায় আক্রান্ত হিসেবে শনাক্ত হয়েছেন ৫ হাজার ৮৬৯ জন।

শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2021,বিবিএন নিউজ
Developer By Zorex Zira