1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. armanchow2016@gmail.com : bbn news : bbn news
রবিবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১০:৫৪ পূর্বাহ্ন

ভালো নেই সাবেক অর্থমন্ত্রী

সাংবাদিক :
  • আপডেট : শনিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২১
  • ৭৫ সংবাদ দেখেছেন

বিবিএন নিউজ: সাবেক অর্থমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য আবুল মাল আবদুল মুহিতের শারীরিক অবস্থা ভালো নেই। আজ শনিবার চিকিৎসকদের সমন্বয়ে গঠিত একটি মেডিকেল বোর্ড বসবে তার জন্য। পরবর্তী করণীয় বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেবেন তারা। আবুল মাল আবদুল মুহিতের জন্য দোয়া চেয়েছেন তার ছোট ভাই ও পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আবদুল মোমেন। তিনি বলেন, ‘উনি (মুহিত) এখনো করোনা পজিটিভ। মুখে ঘা ছিল, সেটা সেরে গেছে। কিন্তু এখন উনার যে সমস্যা, শরীর অনেক দুর্বল। খাওয়া-দাওয়া সীমিত। দোয়া করেন, যাতে তাড়াতাড়ি ভালো হয়ে যায়।’ পররাষ্ট্রমন্ত্রী বলনে, ‘পরশু (গত বৃহস্পতিবার) বেশি খারাপ ছিল। গতকাল একটু ব্যথা ছিল। সব কিছুই একটু কঠিন। আজকে ডাক্তারদের একটা বোর্ড বসবে, তারা ঠিক করবেন পরবর্তী করণীয় কী।’  উল্লেখ্য, গত ২৪ জুলাই করোনা শনাক্ত হয় ৮৭ বছর বয়সী আওয়ামী লীগের প্রবীণ নেতা আবুল মাল আবদুল মুহিতের। ওই সময় তিনি তার বনানীর বাসায় আইসোলেশনে ছিলেন। জটিলতা এড়াতে তাকে ২৮ জুলাই সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) ভর্তি করা হয়।

শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2021,বিবিএন নিউজ
Developer By Zorex Zira