1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. armanchow2016@gmail.com : bbn news : bbn news
শুক্রবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:১৬ পূর্বাহ্ন

বিয়ে করছেন নায়িকা আঁচল, পাত্র সংগীতশিল্পী অমি

সাংবাদিক :
  • আপডেট : সোমবার, ৩০ আগস্ট, ২০২১
  • ১০৯ সংবাদ দেখেছেন

বিবিএন ডেস্ক : বেশ কিছুদিন ধরেই এক সংগীতশিল্পীর সঙ্গে সম্পর্কে রয়েছেন চিত্রনায়িকা আঁচল। শোবিজ পাড়ায় গুঞ্জন, এই নায়িকা নাকি বিয়েও সেরে ফেলেছেন ওই গায়কের সঙ্গে। বিষয়টি নিয়ে এবার মুখ খুললেন স্বয়ং আঁচলই। তিনি বললেন, বিয়ে তো আর গোপন করার মতো বিষয় না। করলে সবাইকে জানিয়েই করবো। জানা যায়, গায়কের নাম সৈয়দ অমি। অমি প্রসঙ্গে আঁচল বললেন, ২০২০ সালে একটি মিউজিক্যাল ফিল্মের সুবাদে ওর সঙ্গে আমার পরিচয়। এরপর থেকেই আমাদের ভালো সম্পর্ক। বিষয়টি আমাদের দুই পরিবারই জানে। আসলে একটা সময় পর দুই পরিবারের সদস্যদের বিষয়টি জানাই। তারাও এতে সম্মতি দিয়েছেন। সব ঠিক থাকলে, করোনা পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে আগামী বছর বিয়ে করার ইচ্ছা আছে আমাদের। উল্লেখ্য, আঁচলের সিনে ক্যারিয়ার শুরু হয় ২০১১ সালে ‘ভুল’ সিনেমার মাধ্যমে। এরপর তিনি আলোচনায় আসেন ‘জটিল প্রেম’ সিনেমা দিয়ে। তবে দর্শকদের কাছে আলাদাভাবে প্রশংসিত হন ‘সুলতানা বিবিয়ানা’ সিনেমায় অভিনয় করে। বর্তমানে আঁচলের হাতে রয়েছে ‘ঘর ভাঙা সংসার’ নামের একটি সিনেমা। মনতাজুর রহমান আকবরের পরিচালনায় এতে ডিপজলের বিপরীতে দেখা যাবে তাকে।

শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2021,বিবিএন নিউজ
Developer By Zorex Zira