1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. armanchow2016@gmail.com : bbn news : bbn news
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০২:৪৮ অপরাহ্ন

মুশফিকের সঙ্গে যোগ দিচ্ছেন আরও তিনজন

সাংবাদিক :
  • আপডেট : রবিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১২৩ সংবাদ দেখেছেন

বিবিএন নিউজঃ সাম্প্রতিক ব্যাট হাতে তেমন ভালো সময় যাচ্ছে না মুশফিকুর রহিমের। তার মতোই ব্যাট হাতে ব্যর্থ সৌম্য সরকার ও তরুণ ব্যাটসম্যান শামীম পাটোয়ারি। নিউজিল্যান্ড সিরিজের পর জাতীয় দলের ক্রিকেটারদের ছুটি দেওয়া হলেও বিশ্বকাপের জন্য আরও প্রস্তুত হতে ‘এ’ দলে যোগ দেওয়ার কথা জানিয়েছিলেন মুশফিক। এবার তার সঙ্গী হচ্ছেন সৌম্য সরকার ও শামীম পাটোয়ারি। তাদের সঙ্গে যুক্ত হবেন শেষ কয়েকটি সিরিজ না খেলে আমিনুল ইসলাম বিপ্লবও। বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) আয়োজনে চট্টগ্রামে চলছে বাংলাদেশ ‘এ’ দল ও হাই পারফরম্যান্স (এইচপি) ইউনিটের মধ্যে সিরিজ। ইতিমধ্যে দুই দলের মধ্যকার চার দিনের দুটি ম্যাচ শেষ হয়েছে। আগামী ২৮ সেপ্টেম্বর থেকে শুরু হবে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ। যেখানে প্রথম দুই ম্যাচে অংশ নেবেন মুশফিকরা। বিশ্বকাপ সফরের মুশফিক থাকায় এই সিরিজের খেলার সূচিও এগিয়ে এনেছিল বিসিবি। আজ রোববার মিরপুরে বিসিবির নির্বাচক হাবিবুল বাশার সুমন জানিয়েছেন, ‘মুশফিক, বিপ্লব এবং শামীম খেলবে। বিপ্লব ও শামীম তো আমাদের এইচপি খেলোয়াড়। ওরা এইচপি দলের সাথে যোগ দিয়েছে। এরকমই কথা ছিল- জাতীয় দলে যখন খেলবে না তখন এইচপিতে খেলবে।’ সৌম্য সরকারের খেলার বিষয়ে এই নির্বাচক বলেন, ‘সৌম্য সরকার হয়তো জয়েন করবেন। এখন পর্যন্ত চারজনই জানি। জাতীয় দলের কোনো ক্রিকেটার যদি মনে করে তার একটু অনুশীলন করা দরকার, তারা করতে পারে।’

শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2021,বিবিএন নিউজ
Developer By Zorex Zira