1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. armanchow2016@gmail.com : bbn news : bbn news
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৩:১০ অপরাহ্ন

নৌকায় সিল মারতে গিয়ে প্রিসাইডিং অফিসার আটক

সাংবাদিক :
  • আপডেট : বুধবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৩২ সংবাদ দেখেছেন

বিবিএন নিউজ: নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে পঞ্চম ধাপে অনুষ্ঠিত ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে নৌকা প্রতীকে সিল মারার সময় এক প্রিসাইডিং অফিসারকে আটক করা হয়েছে। আজ বুধবার দুপুর পৌনে ৩টার দিকে উপজেলার ৬ নম্বর নাটেশ্বর ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ড কেন্দ্রে এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট তাকে আটক করেন। আটক হওয়া প্রিসাইডিং অফিসারের নাম এইচ এম কামরুজ্জামান। তিনি উপজেলার আব্দুল্লাহর হাট ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসার প্রভাষক বলে জানা গেছে। বিষয়টি নিশ্চিত করে নোয়াখালী পুলিশ সুপার মো.শহীদুল ইসলাম জানান, বুধবার দুপুর পৌনে ৩টার দিকে উপজেলার সোনাইমুড়ীর ৬ নম্বর নাটেশ্বর ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের এইচ এম কামরুজ্জামান নৌকা প্রতীকে সিল মারতে যান। এ সময় এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট তাকে হাতেনাতে আটক করেন। বর্তমানে এইচ এম কামরুজ্জামানকে ওই কেন্দ্রের একটি কক্ষে রাখা হয়েছে বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।

শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2021,বিবিএন নিউজ
Developer By Zorex Zira