1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. armanchow2016@gmail.com : bbn news : bbn news
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৩:০২ অপরাহ্ন

৩ কোচিং সেন্টারের দাবি: মেডিকেলে প্রথম সুমাইয়া তাদের শিক্ষার্থী

সাংবাদিক :
  • আপডেট : সোমবার, ১১ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩৯ সংবাদ দেখেছেন

বিবিএন নিউজ:  ২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষের এমবিবিএস প্রথম বর্ষের ভর্তি পরীক্ষায় সর্বোচ্চ নম্বর পেয়ে প্রথম স্থান অর্জন করেছেন খুলনার সুমাইয়া মোসলেম মীম। তিনি খুলনা মেডিকেল কলেজে পরীক্ষা দিয়েছিলেন। এদিকে প্রথম হওয়া সুমাইয়াকে নিজেদের শিক্ষার্থী বলে দাবি করে ফেসবুক পেজে পোস্ট দিয়েছে  রেটিনা, মেডিকো এবং উন্মেষ কোচিং সেন্টার। সুমাইয়ার ছবিযুক্ত রেটিনা কোচিং সেন্টারের ভর্তি ফরমের ছবি দিয়ে প্রতিষ্ঠানটি এক ফেসবুক পোস্টে বলে, আলহামদুলিল্লাহ। সুমাইয়া মোসলেম মিম। মেডিকেলে মেধাস্থান প্রথম। মেডিকোর ফেসবুক পোস্টে বলা হয়, অভিনন্দন! মেডিকেল ভর্তি পরীক্ষা ২০২১-২২। সুমাইয়া মোসলেম মীম। জাতীয় মেধায় ১ম স্থান মেডিকো রোল ২১০০০৯০৬। এছাড়াও চ্যান্সপ্রাপ্ত সকলকে শুভকামনা। অন্যদিকে উন্মেষের ফেসবুক পেজের পোস্টেও সুমাইয়াকে নিজেদের শিক্ষার্থী বলে দাবি করা হয়েছে। ওই পোস্টে বলা হয়, আলহামদুলিল্লাহ এ বছর (২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষ) মেডিকেল ভর্তি পরীক্ষায় ১ম স্থান অধিকার করেছে উন্মেষের কৃতী শিক্ষার্থী গভ. এম এম সিটি কলেজ, খুলনা -এর সুমাইয়া মোসলেম মিম। উন্মেষ রোল ৯৬২১০৭০৩৫০৯। চান্সপ্রাপ্ত সকল শিক্ষার্থীকে উন্মেষ পরিবারের পক্ষ থেকে প্রাণঢালা অভিনন্দন।

শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2021,বিবিএন নিউজ
Developer By Zorex Zira