1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. armanchow2016@gmail.com : bbn news : bbn news
বৃহস্পতিবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:০৯ পূর্বাহ্ন

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে বসেছেন মালদ্বীপের প্রেসিডেন্ট

সাংবাদিক :
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ১৮ মার্চ, ২০২১
  • ১২০ সংবাদ দেখেছেন

বিবিএন নিউজ: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে দ্বিপক্ষীয় বৈঠকে বসেছেন মালদ্বীপের প্রেসিডেন্ট ইব্রাহিম মোহাম্মদ সলিহ। বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে যান সলিহ। কর্মসূচি অনুযায়ী প্রথমে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে সলিহর একান্ত ও পরে দ্বিপক্ষীয় বৈঠক করার কথা রয়েছে। এ সময় উভয় দেশের মধ্যে একাধিক সমঝোতা স্মারক সই হতে পারে।

রাজধানীর হোটেল ইন্টারকন্টিনেন্টালে বেলা আড়াইটায় মালদ্বীপের কমিউনিটির সঙ্গে সলিহর আলোচনার কর্মসূচি রয়েছে।

  1. সন্ধ্যায় বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদের সঙ্গে বৈঠক করবেন তিনি। এরপর তার সম্মানে বঙ্গভবনে একটি রাষ্ট্রীয় ভোজে যোগ দেবেন তিনি। সেখানে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উপভোগ করবেন মালদ্বীপের প্রেসিডেন্ট। শুক্রবার সকালে তিনি ঢাকা ত্যাগ করবেন। এর আগে বুধবার সকালে স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী ও জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকীর অনুষ্ঠানে যোগ দিতে ঢাকায় পৌঁছান মালদ্বীপের প্রেসিডেন্ট ইব্রাহিম মোহম্মদ সলিহ। তার স্ত্রী ফাজনা আহমেদও এই সফরে তার সঙ্গে রয়েছেন।

শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2021,বিবিএন নিউজ
Developer By Zorex Zira