1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. armanchow2016@gmail.com : bbn news : bbn news
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ০৮:৩৮ অপরাহ্ন

রাজস্থানের হয়ে খেলতে মুখিয়ে আছেন কাটার মাস্টার মোস্তাফিজ

সাংবাদিক :
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ১২৬ সংবাদ দেখেছেন

নাছির জামসেদ : নিউজিল্যান্ডের তিক্ত সফর শেষে গত রোববার দেশে ফিরেছে টাইগাররা। সবাই বাড়ি ফিরলেও ব্যতিক্রম মোস্তাফিজ। তিনি বিমান বন্দর থেকেই উড়াল দেন ভারতের উদ্দেশে। লক্ষ্য আইপিএল, নিজের দল রাজস্থানের সাথে যোগ দেয়া। ভারত পৌঁছে দলের হয়ে খেলার জন্য মুখিয়ে আছেন বাংলাদেশের এই পেসার। এক ভিডিও বার্তায় এমনটি বলেছেন তিনি। পাশাপাশি ভক্তদের কাছে দোয়াও চেয়েছেন। মোস্তাফিজের দল রাজস্থান রয়্যালস ইতোমধ্যে একটি ভিডিও পোস্ট করেছে, যেখানে ক্যাপশনে লেখা, ‘ঢাকা থেকে সুখবর এসে গেছে।’ বিষয়টি স্পষ্ট, মোস্তাফিজের ফেরাকেই ইঙ্গিত করা হয়েছে।মোস্তাফিজকে নিয়ে রাজস্থান যেমন অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছে, ঠিক তেমনি মোস্তাফিজও রাজস্থানের জার্সি গায়ে উঠাতে উদগ্রীব। ভিডিওতে মুস্তাফিজ বলেন, ‘প্রথমবার রাজস্থান রয়্যালসে খেলতে এসেছি। আমি খুবই আনন্দিত। আমি চেষ্টা করব, এ বছর রাজস্থানের হয়ে কিছু করার। ধন্যবাদ রাজস্থান রয়্যালস।

এক কোটি রুপিতে মোস্তাফিজকে নিয়েছে রাজস্থান। আইপিএলে ১২ এপ্রিল প্রথম ম্যাচ খেলবে রাজস্থান। এই ম্যাচে খেলার সম্ভাবনা নেই মোস্তাফিজের। কারণ তখন তিনি থাকবেন কোয়ারেন্টিনে।

শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2021,বিবিএন নিউজ
Developer By Zorex Zira