1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. armanchow2016@gmail.com : bbn news : bbn news
মঙ্গলবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২২, ০৫:০৭ অপরাহ্ন

উখিয়া উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম চৌধুরী’র ১৭ তম মৃত্যু বার্ষিকী আজ

সাংবাদিক :
  • আপডেট : রবিবার, ২৩ মে, ২০২১
  • ১০৪ সংবাদ দেখেছেন

বিবিএন নিউজ:  উখিয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান, বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ ও উখিয়া সরকারি বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিব মহিলা কলেজের প্রতিষ্ঠাতা নুরুল ইসলাম চৌধূরী প্রকাশ ঠান্ডা মিয়া’র ১৭তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ রোববার ২৩মে। ২০০৪ সালের এই দিনে উখিয়া উপজেলার বিশিষ্ট সমাজসেবক, রাজনীতিবিদ নুরুল ইসলাম চৌধূরী প্রকাশ ঠান্ডা মিয়া সবাইকে শোকের সাগরে ভাসিয়ে না ফেরার দেশে চলে যান।

নুরুল ইসলাম চৌধুরী ঠান্ডা মিয়া কক্সবাজার-৪ (উখিয়া-টেকনাফ) আসনের সংসদ সদস্য শাহিনা আক্তার চৌধুরী, উখিয়ার রাজাপালং ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরী ও কক্সবাজার জেলা পরিষদের সদস্য হুমায়ুন কবির চৌধুরী’র পিতা। উখিয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ হামিদুল হক চৌধুরীর বড় ভাই এবং কক্সবাজার-৪ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আবদুর রহমান বদি ও কক্সবাজার-২ (মহেশখালী-কুতুবদিয়া) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আলমগীর মোহাম্মদ মাহফুজ উল্লাহ ফরিদের শ্বশুর হচ্ছেন নুরুল ইসলাম চৌধুরী ঠান্ডা মিয়া।

শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2021,বিবিএন নিউজ
Developer By Zorex Zira