1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. armanchow2016@gmail.com : bbn news : bbn news
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৩:৫২ অপরাহ্ন

বউমাকে জড়িয়ে ধরে করোনাক্রান্ত শাশুড়ি বললেন, তোমারও করোনা হোক

সাংবাদিক :
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৩ জুন, ২০২১
  • ১১৭ সংবাদ দেখেছেন

বিবিএন নিউজ: করোনা হয়েছে শাশুড়ির। আইসোলেশনে কাটছে তার দিনরাত। ছেলে-বউ, নাতি- নাতনী কেউ ঘেঁষছে না তার ঘরের আশেপাশেও। ঘরের বাইরে তারা রেখে যাচ্ছে খাবার। চুপচাপ তা-ই খেয়ে নিচ্ছিলেন তিনি। কিন্তু একা একা শুয়ে বসে কতো আর সময় কাটে! হঠাৎই তিনি বেরুয়ে আসলেন নিজ ঘর থেকে, বিধি নিষেধ ভেঙেচুরে! সোজা গিয়ে দাঁড়ালেন তার বৌমার সামনে। বললেন, তোমরা কি আমাকে ছাড়াই বেঁচে থাকতে চাও? এই বলেই জাপটে ধরলেন বৌমাকে।

এই ঘটনাটি ঘটেছে তেলঙ্গানার রজান্যা জেলার থিমাপুর গ্রামে। এমন ঘটনায় অবাক গ্রামের অনেকেই। ২০ বছর বয়সী সেই পুত্রবধূ জানিয়েছেন, আইসোলেশনের সময়টায় শাশুড়ির কাছ থেকে দূরত্ব বজায় রেখে চলছিলেন পরিবারের সবাই। এই ব্যাপারটি মোটেও ভালোভাবে নেন নি শাশুড়ি। পুত্রবধূকে জড়িয়ে ধরে তিনি গাঢ় স্বরে বলেন, তোমারও করোনা হোক।

এরপর থেকেই শাশুড়িকে পাঠিয়ে দেয়া হয়েছে অন্যত্র। কিন্তু এর মধ্যে সর্বনাশ যা হবার তা হয়ে গেছে। পরীক্ষা করে দেখা গেছে, এবার বৌমাও হয়েছেন করোনা পজেটিভ।

শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2021,বিবিএন নিউজ
Developer By Zorex Zira