1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. armanchow2016@gmail.com : bbn news : bbn news
মঙ্গলবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২২, ০৪:০৫ অপরাহ্ন

শেরে বাংলার নাতনি জাকিয়া বানু আর নেই

সাংবাদিক :
  • আপডেট : সোমবার, ২১ জুন, ২০২১
  • ১১২ সংবাদ দেখেছেন

বিবিএন নিউজ : শেরে বাংলা এ কে ফজলুল হকের নাতনি জাকিয়া বানু (৯১) আর নেই। রবিবার (২০ জুন) সকালে গুলশানের বাসায় মৃত্যুবরণ করেছেন (ইন্না লিল্লাহে…..রাজিউন)। তিনি দুই ছেলে, নাতি-নাতনিসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

রবিবার বাদ আসর গুলশানের আজাদ মসজিদে জানাজা শেষে তাকে আজিমপুর কবরস্থানে সমাহিত করা হয়।

জাকিয়া বানু ঢাকা লেডিস ক্লাব প্রতিষ্ঠাতাদের একজন। এ ছাড়া তিনি সামাজিক ও জনকল্যাণমূলক কর্মকাণ্ডের সঙ্গে যুক্ত ছিলেন। তার বাবা এএইচএম ওয়াজীর আলী ছিলেন শেরে বাংলার জামাতা এবং ভাগনে। তিনি প্রথম বাঙালি মুসলমান এসডিও হিসে দায়িত্ব পালন করেন। জাকিয়া বানু তার ছোট মেয়ে। ওয়াজীর আলীর বড় মেয়ে রাজিয়া বানু ছিলেন বাংলাদেশের সংবিধান প্রণেতাদের একজন।

শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2021,বিবিএন নিউজ
Developer By Zorex Zira