1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. armanchow2016@gmail.com : bbn news : bbn news
শুক্রবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২২, ০১:২০ পূর্বাহ্ন

ধীরে ধীরে ভালো হয়ে উঠছেন ফারুক

সাংবাদিক :
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২৪ জুন, ২০২১
  • ১০৬ সংবাদ দেখেছেন

বিবিএন নিউজ ডেস্ক : কখনো ভালো, কখনো খারাপ। এই উন্নতি, এই অবনতি। কখনো শঙ্কা, কখনো আশা—কয়েক মাস ধরে চিত্রনায়ক ও সাংসদ ফারুকের স্বাস্থ্যের এ অবস্থাই চলছে। লম্বা সময় অচেতন ছিলেন। এর মধ্যে আবার মৃত্যুর গুজব রটেছিল। তবে হাল ছাড়েননি তাঁর স্বজন ও চিকিৎসকেরা। গতকাল রাতে সিঙ্গাপুর থেকে তাঁর স্ত্রী ফারহানা পাঠান জানালেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ, ফারুকের অবস্থা আস্তে আস্তে ভালো হচ্ছে। মার্চের শেষ দিকে যে অবস্থা হয়েছিল, ভীষণ চিন্তায় পড়ে গিয়েছিলাম। আল্লাহর রহমতে এখন সেই শঙ্কা কেটে গেছে।’ কিছুদিন আগে নড়াচড়া ও কথা বলার মতো অবস্থায় ছিলেন না ফারুক। সবশেষ অবস্থা জানতে চাইলে ফারহানা পাঠান বলেন, ‘কথা বলছে। উন্নতি খুব ধীর গতিতে হচ্ছে। আপাতত এর বেশি আর কিছু বলতে পারছি না।’
কবে দেশে ফিরতে পারেন? চিকিৎসকেরা তেমন কিছুই জানাননি। পুরো সুস্থ না হওয়া পর্যন্ত এখানেই চিকিৎসা চলবে।
সিঙ্গাপুরের মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ফারুক। আট বছর ধরে এই হাসপাতালেই নিয়মিত চেকআপ করান এ অভিনেতা। সেই নিয়মিত স্বাস্থ্য পরীক্ষা করতেই চলতি বছরের মার্চের প্রথম দিকে সিঙ্গাপুরে যান ফারুক। পরীক্ষায় তাঁর রক্তে সংক্রমণ ধরা পড়ে। চিকিৎসকের পরামর্শে দ্রুত তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ভর্তির কয়েক দিন পর তাঁর মস্তিষ্কেও সংক্রমণ ধরা পড়ে।

শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2021,বিবিএন নিউজ
Developer By Zorex Zira