1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. armanchow2016@gmail.com : bbn news : bbn news
শুক্রবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:০৮ অপরাহ্ন

দৈনিক করোনা সংক্রমণে শীর্ষে যুক্তরাষ্ট্র, মৃত্যুতে ইন্দোনেশিয়া

সাংবাদিক :
  • আপডেট : রবিবার, ১ আগস্ট, ২০২১
  • ১০২ সংবাদ দেখেছেন

বিবিএন নিউজ:  সারা বিশ্বে গত ২৪ ঘণ্টায় মহামারী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ৮ হাজার ৭৭১ জন। এতে বিশ্বজুড়ে মৃতের সংখ্যা পৌঁছেছে ৪২ লাখ ৩২ হাজার ৮৯২ জনে। রবিবার সকালে ওয়ার্ল্ডোমিটারস থেকে পাওয়া সর্বশেষ তথ্য অনুযায়ী, গত ২৪ ঘণ্টায় ভাইরাসটিতে নতুন করে আক্রান্ত হয়েছেন ৫ লাখ ২৯ হাজার ১৪১ জন। মহামারী শুরুর পর এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত মোট আক্রান্ত হয়েছে ১৯ কোটি ৮৫ লাখ। এর মধ্যে ১৭ কোটি ৯২ লাখে বেশি মানুষ সুস্থ হয়ে গেছেন।  সর্বশেষ ২৪ ঘণ্টায় সবচেয়ে বেশি সংক্রমণের ঘটনা ঘটেছে যুক্তরাষ্ট্রে, ৫০ হাজার ১৬৭ জন। অন্যদিকে দৈনিক মৃত্যুতে শীর্ষে রয়েছে ইন্দোনেশিয়া, ১ হাজার ৮০৮ জন। ইন্দোনেশিয়ায় নতুন করে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন ৩৭ হাজার ২৮৪ জন।

গত ২৪ ঘণ্টায় ব্রাজিলে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ৯২৫ জন এবং নতুন করে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন ৩৭ হাজার ৫৮২ জন।

শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2021,বিবিএন নিউজ
Developer By Zorex Zira