1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. armanchow2016@gmail.com : bbn news : bbn news
বৃহস্পতিবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:২০ অপরাহ্ন

টিকা নেওয়া খালেদা জিয়ার অবস্থা স্থিতিশীল

সাংবাদিক :
  • আপডেট : শনিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২১
  • ৭৩ সংবাদ দেখেছেন

বিবিএন নিউজ: করোনাভাইরাসের টিকা নেওয়ার পর বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার শরীরে কোনো পার্শ্বপ্রতিক্রিয়া হয়নি বলে জানিয়েছেন দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। তিনি বলেন, ‘টিকা নেওয়া পর খালেদা জিয়ার অবস্থা “স্থিতিশীল” রয়েছে। আজ শনিবার গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এ কথা বলেন মির্জা ফখরুল। তিনি বলেন, ‘এখন আপাতত স্থিতিশীল, ডেটোরেট করেনি। তার কোনো খারাপ কিছু হয়নি। তিনি টিকা এক ডোজ নিয়েছেন। আবার দ্বিতীয় ডোজ নেবেন।’ এর আগে, গত ১৯ জুলাই শেখ রাসেল জাতীয় গ্যাস্ট্রোলিভার ইনস্টিটিউট ও হাসপাতালে গিয়ে মর্ডানার টিকার প্রথম ডোজ নিয়েছিলেন বিএনপি চেয়ারপারসন। সে হিসাবে আগামী ১৯ অগাস্ট তার টিকার দ্বিতীয় ডোজ নিবেন তিনি। উল্লেখ্য, দুর্নীতির দুই মামলায় দণ্ডিত খালেদা জিয়াকে মহামারি শুরুর পর গত বছরের মার্চে সরকারের নির্বাহী আদেশে সাময়িক মুক্তি দেওয়া হয়। এরপর থেকে তিনি গুলশানের বাসা ফিরোজায় আছেন। সেখানে এ বছরের এপ্রিলে তিনি করোনায় আক্রান্ত হন। পরে তাকে হাসপাতালেও ভর্তি কারা হলে টানা ৫৪ দিন পর গত ১৯ জুন বাসায় ফেরেন খালেদা জিয়া।

শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2021,বিবিএন নিউজ
Developer By Zorex Zira